Firestone Multiseason 2 175/65 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, PEUGEOT: Partner I Van 16731

Firestone Pneu Multiseason 2 175/65 R14 82T Toutes saisons - CITROËN Berlingo / PEUGEOT Partner

Firestone Multiseason 2 175/65 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, PEUGEOT: Partner I Van 16731

Prix le moins cher
4-5 Werktage
57,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Multiseason 2 175/65 R 14 86T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
58,31 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Firestone Multiseason Gen 02 175/65 R 14 86 T XL

Livraison en 24/48h
64,30 €
Livraison à 7,90 €

Firestone Multiseason 2 175/65R14 86T XL 3PMSF C B 71 B

2-5 Jours ouvrés
64,58 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 175/65 R14 82T Pneu 4 saisons XL Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT 206 3/5 portes 2A/C, FORD, VW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 175/65 R14 86T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
66,48 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 175/65 R14 86T XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
66,48 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 175/65 R14 86T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
66,48 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 175/65 R14 86T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
66,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Multiseason 2 175/65 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, PEUGEOT: Partner I Van 16731

Offre la moins chère

Gamme de produits: Multiseason 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.560000; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 175-65-14; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 382736; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
57,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu Multiseason 2 215/55R18 99V XL 3PMSF C B 72 B
104,99 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/60 R17 100V XL 3PMSF
99,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/55 R17 98 W
99,49 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons VanHawk Multiseason 195/75 R16 110R
95,80 €
Comparer 23 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Firestone Pneu Vanhawk Multiseason 225/55 R 17 109/107 T
143,47 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite