Firestone MSEASON2 185/60 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2

Firestone Pneu Multiseason 2 185/60 R14 86H XL 3PMSF Toutes saisons

Firestone MSEASON2 185/60 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Multiseason 2 185/60 R 14 86H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
60,54 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Firestone Multiseason Gen 02 185/60 R 14 86 H XL

Livraison en 24/48h
66,20 €
Livraison à 7,90 €

Multiseason 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
67,32 €
Livraison gratuite

FIRESTONE MULTISEASON GEN02 185/60R14 86H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison à 5,95 €

Firestone Multiseason 2 185/60R14 86H XL C B 72 2

5-8 Jours ouvrés
68,63 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 185/60 R14 86H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
68,98 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 185/60 R14 86H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
68,98 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 185/60 R14 86H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
68,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Firestone MSEASON2 185/60 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2

Offre la moins chère

Gamme de produits: MSEASON2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.660000; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 185-60-14; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 382748; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
59,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/60 R17 100V XL 3PMSF
98,99 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons MultiSeason 2 215/55 R17 98 W
98,49 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons VanHawk Multiseason 195/75 R16 110R
95,80 €
Comparer 26 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Firestone Pneu MultiSeason 2 225/60 R17 4 saisons Charge 99 Vitesse V
107,99 €
Comparer 38 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu 4 saisons VanHawk Multiseason 195/65 R16 104 T
95,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €