Firestone Multiseason 2 185/65 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 206 SW, CITROËN: Xsara 5 portes 16761

Firestone Pneu MULTISEASON GEN02 185/65 R14 H (90)

offres d'occasion à partir de

Firestone Multiseason 2 185/65 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 206 SW, CITROËN: Xsara 5 portes 16761

Prix le moins cher
4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 185/65R14 90H XL C B 71 2

2-5 Jours ouvrés
75,12 €
Livraison gratuite

Pneu 4 Saisons Firestone MULTISEASON 2 185/65 R14 90H XL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,23 €
Livraison gratuite

Multiseason 2

48H
78,37 €
Livraison gratuite

Pneus toutes saisons FIRESTONE Multiseason 2 185/65R14 XL 90H

2-4 jours ouvrés
79,72 €
79.72
Livraison à partir de 9,99 €

FIRESTONE Pneu 4 saisons 185/65 R 14 XL TL 90H MULTISEASON GEN02 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,31 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 185/65 R14 86H Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Passat B3/B4 Berline 3A2, 35i Passat B3/B4 Break 3A5, 35i, OPEL Astra G CC T98 Kadett E CC T85 Astra G Caravan T98, FORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 185/65 R14 86H Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Passat B3/B4 Berline 3A2, 35i Passat B3/B4 Break 3A5, 35i, OPEL Astra G CC T98 Kadett E CC T85 Astra G Caravan T98, FORD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,02 €
Livraison gratuite

Firestone Multiseason 2 ( 185/65 R14 90H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
82,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Pneu toutes saisons Multiseason 2 195/65R15 95V XL BSW 3PMSF
61,82 €
Comparer 23 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneus MultiSeason 2 - 4 saisons - 205/60 R16 96V
89,26 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU - Firestone - MultiSeason 2 - 195/55 R16 - 4 saisons - Charge 91 - Vitesse H
85,31 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Multiseason 2 225/45R19 96V XL MFS BSW 3PMSF
133,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu 4 saisons Multiseason 2 255/55 R18 109V XL
112,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firestone Multiseason 2 185/65 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 206 SW, CITROËN: Xsara 5 portes 16761

Offre la moins chère

Gamme de produits: Multiseason 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.860000; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 185-65-14; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 382766; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: 0; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
70,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr