Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MEGANE 2, Kangoo II / Grand Kangoo, SCENIC 2, PEUGEOT: 307 Break, Partner II Van

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)

Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MEGANE 2, Kangoo II / Grand Kangoo, SCENIC 2, PEUGEOT: 307 Break, Partner II Van

Prix le moins cher
4-5 Werktage
55,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 195/65 R 15 91T 3PMSF

5 jours ouvrés
60,37 €
Livraison à 8,28 €

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T , EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 91T , EVc )

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
60,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MEGANE 2, Kangoo II / Grand Kangoo, SCENIC 2, PEUGEOT: 307 Break, Partner II Van

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.1; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-65-15; Pneu Renforcé: ; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383070; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
55,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
118,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 225/40 R18 92V – BMW 1 (3/5 et 5 portes), 3 berline; VW Golf 4/6/7
99,49 €
8.95 EUR/1.0 kg
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 245/40 R19 98V XL 3PMSF M+S D B 71 B
153,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
83,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 215/50 R17 95V pour Ford, Citroën
99,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €