Firestone WINTERHAWK 4 225/40 R19 93W auto Pneus hiver Pneus 28585

Firestone Pneus hiver WINTERHAWK 4 225/40 R19 93W auto 28585

offres d'occasion à partir de

Firestone WINTERHAWK 4 225/40 R19 93W auto Pneus hiver Pneus 28585

Prix le moins cher
4-5 Werktage
145,99 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 225/40R19 93W XL MFS BSW 3PMSF D B 71 B

2-5 Jours ouvrés
146,86 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
160,53 €
Livraison gratuite

FIRESTONE WINTERHAWK 4 225/40R19 93W XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
161,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Firestone Winterhawk 4 ( 225/40 R19 93W XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
167,17 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/40 R19 93W XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
167,17 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/40 R19 93W XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
167,17 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/40 R19 93W XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
167,17 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/40 R19 93W XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
167,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/65R17 108V XL 3PMSF TL C B 71 2
119,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 205/45R17 88V XL 3PMSF D B 71 B
95,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Hiver Winterhawk 4 – 255/35 R19 96 V
151,52 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
86,14 €
Comparer 23 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Firestone WINTERHAWK 4 225/40 R19 93W auto Pneus hiver Pneus 28585

Offre la moins chère

Gamme de produits: WINTERHAWK 4; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.39; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1379179; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-40-19; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Runflat: ; Clous:
145,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr