Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 30 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 30 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fisch 43003000 Profi Mèche à Façonner, Argent/Gris, Ø 10 x 30 mm/30 x 60/90 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,03 €
Livraison gratuite

Mèche à façonner carbure PRO FISCH FAMMAB

24/48 heures
55,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Fisch FISCH Foret spirale bois HSS R Profi 10x 70/110mm S10mm Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C180140
27,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fisch FISCH Foret hélicoïdal bois HSS R Profi 9x 70/110mm S 9mm Quantité:1
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH Rallonge pour foret 10 mm Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch Tools Mèche Forstner Wave-Cutter 31706800 Ø 10 x 30 mm Argent/Gris
86,64 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double tranchant avec tige cylindrique. \n• Avec inserts en carbure de tungstène ; grande tenue. \n• Pour le perçage du bois dur, des plastiques, des panneaux stratifiés, etc. \n• Caractéristiques : \n• DIN 7483 G. Utilisation • Pour percer des trous borgnes précis et sans éclats ainsi que des trous ronds.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr