Forets à bois à droite - queue cylindrique - Ø12mm - longueur 151mm FISCH

Fisch Tools Foret à bois à droite, queue cylindrique, Ø12 mm, longueur 151 mm

Forets à bois à droite - queue cylindrique - Ø12mm - longueur 151mm FISCH

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret à bois Standard FISCH FAMMAB

24/48 heures
5,87 €
Livraison à 4,90 €

Poisson en bois spirale HSS Longueur HSS Diamètre, 1 Pièces, 10119806, FSF-004127

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,28 €
Livraison à 6,99 €

Poisson en bois spirale HSS Longueur HSS Diamètre, 1 Pièces, 10119806, FSF-004127

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison gratuite

Poisson en bois spirale HSS Longueur HSS Diamètre, 1 Pièces, 10119806, FSF-004127

2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à 3,99 €

Poisson en bois spirale HSS Longueur HSS Diamètre, 1 Pièces, 10119806, FSF-004127

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,44 €
Livraison à 3,99 €

Poisson en bois spirale HSS Longueur HSS Diamètre, 1 Pièces, 10119806, FSF-004127

12,49 €
Livraison à 3,99 €

Fisch Brad Point Drill Bits (12mm x 151mm) - Premium Drill Bits for Soft, Hard, Veneered and Laminated Wood, MDF and Acrylic Glass - Beveled Edge for Fast, Easy Cutting - FSF-004127 - Made in Austria

Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison gratuite
Forets à bois à droite - queue cylindrique - Ø12mm - longueur 151mm FISCH

Offre la moins chère

Sens à droite Pour le perçage du bois Queue cylindrique Conditionnement:1 unité Diamètre:12 mm Diamètre de la queue:8 mm Longueur totale:151 mm Marque:FISCH FAMMAB Queue:Cylindrique Utilisation:Foret bois
4,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø14mm Long. utile 250mm 6 pans Long. totale 320mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø8mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø6mm L utile 390mm L totale 460mm Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS HSS Foret hélicoïdal bois Type 013C Ø 8 mm L totale 110 mm Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø12mm L utile 250mm L totale 320mm hexagonal Quantité:1
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €