Mèche à bois extensible - de 15 à 45 mm - longueur 200 mm FAMMAB

Fisch Tools Foret à centrer type 0500 D. de perçage 15-45 mm longueur 130 mm

offres d'occasion à partir de

Mèche à bois extensible - de 15 à 45 mm - longueur 200 mm FAMMAB

Prix le moins cher
2 jour(s)
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois extensible - de 15 à 45 mm - longueur 200 mm FAMMAB

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FISCH Heller 051215-045 Foret de centrage standard

Prix total le moins cher
Unknown
34,00 €
Livraison gratuite

FISCH Heller 051215-045 Foret de centrage standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
40,82 €
Livraison gratuite

FISCH Heller 051215-045 Foret de centrage standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

FISCH Heller 051215-045 Foret de centrage standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø6mm L utile 390mm L totale 460mm Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS HSS Foret hélicoïdal bois Type 013C Ø 8 mm L totale 110 mm Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø8mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø22mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø14mm Long. utile 250mm 6 pans Long. totale 320mm Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche à bois extensible - de 15 à 45 mm - longueur 200 mm FAMMAB

Offre la moins chère

Extensible à tige carrée pour vilebrequin
28,90 €
2 jour(s)