Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Fisch Tools Foret hélicoïdal bois HSS R Profi 16x100/160 mm S10 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,36 €
Livraison gratuite

Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

32,56 €
Livraison gratuite

Fisch FISCH Foret hélicoïdal bois HSS R Profi 16x100/160mm S10mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø6mm L utile 390mm L totale 460mm Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS HSS Foret hélicoïdal bois Type 013C Ø 8 mm L totale 110 mm Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø8mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø22mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Forêt à spirale Type 0084 Ø14mm Long. utile 250mm 6 pans Long. totale 320mm Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch Foret à bois hélicoïdal professionnel, argent, 013C160160

Offre la moins chère

Les épines optimisées assurent une coupe rapide et facile des fibres de bois avant que le trou ne soit percé. Le bord biseauté permet un perçage parfait du diamètre sans aucune déviation. Pour une utilisation sur du bois doux, dur, exotique, placage et laminé, ainsi que du MDF et même du verre acrylique. Convient pour une utilisation dans une perceuse - Tige hexagonale de 6,35 mm. Fabriqué en Autriche
31,36 €
Amazon.fr