Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 35 mm Quantité:1

Fisch Tools Mèche à façonner Profi 43003500 – Ø 10 x 30 / 35 x 60 / 90 mm – Argent/Gris

offres d'occasion à partir de

Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à façonner, Ø : 35 mm, Queue 10 x 30 mm, Long. totale 90 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,09 €
Livraison gratuite

Fisch 43003500 Profi Mèche à Façonner, Argent/Gris, Ø 10 x 30 mm/35 x 60/90 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,24 €
Livraison gratuite

Mèche à façonner, Ø : 35 mm, Queue 10 x 30 mm, Long. totale 90 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,74 €
Livraison gratuite

Mèche à façonner carbure PRO FISCH FAMMAB

24/48 heures
57,52 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mèche à façonner, Ø : 35 mm, Queue 10 x 30 mm, Long. totale 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fisch FISCH Foret hélicoïdal WS S6kt. 26 x 165/235 mm Quantité:1
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH Foret spirale WS S6kt. 24 x 165/235 mm Quantité:1
22,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch Tools Foret à spirale WS S6kt. 20 x 580/650 mm 1 pièce
37,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH-TOOLS Foret à spirale Type 0084 Ø22mm L utile 390mm 6 pans L totale 460mm Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fisch FISCH Foret à façonner en carbure 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret HM pour plastique Fisch de 35 mm est un foret spécial conçu pour une utilisation dans les plastiques et d'autres matériaux similaires. Caractéristiques • 2 arêtes principales en carbure.\n• Pointe de centrage.\n• 2 pré-découpeurs.\n• Tige cylindrique décalée.\n• Pour percer des trous dans le bois dur, les bois collés, les panneaux de particules, les panneaux de fibres et les matériaux stratifiés en plastique.\n• Pour utilisation dans des perceuses stationnaires ou des lignes de production.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr