Fisch FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 Ø6mm Utile L.250mm Cyl. Long. Totale 320mm Quantité:1

Fisch Tools Mèche hélicoïdale Type 0084 Ø 6 mm longueur utile 250 mm longueur totale 320 mm 1 pièce

Fisch FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 Ø6mm Utile L.250mm Cyl. Long. Totale 320mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
Livraison à 11,91 €

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à 3,99 €

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,84 €
Livraison gratuite

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,77 €
Livraison gratuite

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison gratuite

Fisch 84060320 Mèche à hélice unique, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison gratuite

Mèche a bois 6 x 250/ 320mm Fisch

Livraison sous 3 a 5 jours
56,64 €
Livraison gratuite
Fisch FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 Ø6mm Utile L.250mm Cyl. Long. Totale 320mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mèche hélicoïdale Type 0084 est une mèche Lewis avec pointe filetée et pré-découpeur, utilisée pour percer des poutres et des chevrons. Caractéristiques • Longueur totale : 320 mm
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fisch Tools Foret spirale WS S6kt. 26 x 390/460 mm 1 pièce
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch FISCH Foret spirale WS S6kt. 24 x 165/235 mm Quantité:1
22,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch Tools Mèche à hélice unique 84160320 6 pans Argent 16 x 250/320 mm
15,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mèche à bois rectifiée à hélice unique - queue 6 pans - Ø30 x 235 mm FISCH
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €