Fischer 560097 MiniFixTainer DuoPower Set de fixation 95 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer MiniFixTainer - DuoPower + FPF S (95) Quantité:6

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer Mini FixTainer DuoPower avec vis PowerFast II pour panneaux d'aggloméré, boîte de chevilles avec 95 vis et chevilles universelles (30 pièces 6 x 30, 20 pièces 8 x 40), kit universel de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €
Fischer 560097 MiniFixTainer DuoPower Set de fixation 95 pc(s)

Offre la moins chère

Le MiniFixTainer fischer comprend des chevilles et des vis PowerFast fischer dans un boîtier pratique et universel pour les applications et matériaux de construction les plus courants. L'interaction...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr