Fischer 534992 DuoPower 5 x 25 K NV Cheville 2 éléments 25 mm 5 mm 1 set

Fischer Befestigungssysteme Cheville DuoPower 534992 5 x 25 mm 2 éléments 1 set

Fischer 534992 DuoPower 5 x 25 K NV Cheville 2 éléments 25 mm 5 mm 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cheville - FISCHER - Duopower - 5x25 mm - Pack de 45 - Nylon bi-matière

1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cheville à visser FISCHER, Duopower, Diam.5 mm x L.25 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite

Cheville à visser, Duopower, Diam.5 mm x L.25 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite

Cheville bi-matière Duopower Fischer - Diamètre 5 mm - Vendu par 45

Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer 534992 DuoPower 5 x 25 K NV Cheville 2 éléments 25 mm 5 mm 1 set

Offre la moins chère

Le fischer DuoPower est un cheville 2 composants intelligent avec trois principes de fonctionnement. La cheville universelle intelligente est adaptée pour les fixations dans tous les matériaux de construction. Cela permet de nombreuses applications avec une seule cheville. Le fischer DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction et guide les valeurs de charge les plus élevées grâce aux trois principes de fonctionnement. La très bonne réaction du cheville lors du vissage de la vis crée un plus grand niveau de sécurité. Les fischer DuoPower 6 x 50, 8 x 65 et 10 x 80 sont particulièrement adaptés pour les fixations dans les matériaux de construction ajourée, le béton cellulaire et le pontage de plâtre grâce à la profondeur d'ancrage plus grande. Ce texte a été traduit par une machine.
3,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)