Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

Fischer Befestigungssysteme – Cheville MEISTER-BOX GK

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
0.46 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

fischer fischer MEISTER-BOX GK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Assortiment de chevilles Gk, vis et crochets Fischer 513892

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

Se renseigner auprès du vendeur
31,84 €
Livraison gratuite

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,84 €
Livraison gratuite

Assortiment de chevilles Gk, vis et crochets Fischer 513892

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Fischer 513892 Meister-Box avec Gk Dübel, Schrauben, Winkel- et Rundhaken 101 Teile

Livraison sous 3 a 5 jours
36,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciment Express Cartouche 310ml Fischer - Ton pierre
5,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
122,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Fischer Befestigungssysteme TACO SXRL 10x140 FUS / 50C
55,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 513892

Offre la moins chère

L'outil de réglage inclus combine les fonctions de réglage du perçage et de la fixation. Il permet ainsi une installation simple et rapide. Le filetage autotaraudeur pointu du GK permet une fixation sûre et positive. Cela permet d'obtenir une capacité de charge élevée La courte longueur de fixation signifie que seul un petit espace est nécessaire derrière la planche. Par conséquent, le GK peut également être utilisé en cas d'épaisseur de panneau et de profondeur de cavité inconnues
22,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr