Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Fischer Befestigungssysteme Chevilles DuoPower 6x50, tous matériaux, sans vis, 538250

Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,98 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 13,03 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 12,14 €

Chevilles bi-matière Duopower - sans vis - 6 x 50 mm - par 100 FISCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,50 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Cheville tous matériaux DUOPOWER 6x50 sans vis - 538240

Livraison sous 3 a 5 jours
14,70 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,82 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,99 €

Chevilles DuoPower Fischer nylon avec vis chevilles polyvalentes 5, 6, 8,...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,59 €
Livraison à 13,95 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 17,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Offre la moins chère

Les chevilles Fischer Duopower 6x50 bi-matière font partie des indispensables de la quincaillerie à avoir afin de travailler en toute polyvalence. Avec leur grande profondeur d'ancrage, elles seront parfaites dans des matériaux pleins, creux ou en panneaux mais aussi avec le béton cellulaire ou au travers d'enduits.> Chevilles bi matière (souple et rigide) avec collerette étroite> Profondeur d'ancrage importante> Ergots anti-rotation> Diamètre de foret : Ø 6 mm> Longueur de cheville : 50 mm> Profondeur perçage : 60 mm> Qualité professionnelle
10,98 €
Voleda.fr

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
116,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer DuoPower 10x50 - seau - Quantité 1
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville bi-matière pour parois creuses DUO-HM avec vis empreinte Torx - 5X55 T25 B25 FISCHER
15,38 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Fischer Assortiment de chevilles L-Boxx - tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite