FISCHER 069374 - Brida UBN 7,6x450 Negra (Envase de 100 UD.)

Fischer Befestigungssysteme Collier de serrage UBN 069374 7,6 x 450 noir lot de 100 unités

FISCHER 069374 - Brida UBN 7,6x450 Negra (Envase de 100 UD.)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

fischer UBN 7,6 x 450, Serre-câble

6 jours
20,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer cable tie UBN 7,6x450 noir Quantité:100

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 69374 UBN Serre-câble 450 mm 7.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

69374 UBN Serre-câble 450 mm 7.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble UBN 7,6 x 450 noir, 100 pce - 069374

Livraison sous 3 a 5 jours
33,88 €
Livraison gratuite

Fischer 69374 UBN Serre-câble 450 mm 7.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier sans garniture fischer FRSN 38 - 43 M8/M10 Quantité:50
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 108 - 116 M8/M10 fischer Quantité:20
47,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer collier articulé pour tuyaux FGRS 32-37 Quantité:100
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FISCHER 069374 - Brida UBN 7,6x450 Negra (Envase de 100 UD.)

Offre la moins chère

En nylon de qualité supérieure. Sans silicone ni halogène. Résiste aux températures de -40 °C à +80 °C. Résistant aux UV pour une utilisation en extérieur.
17,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr