fischer Console fischer FCA 41 - 300 Quantité:1

Fischer Befestigungssysteme Console FCA 41-300 Quantité 1

fischer Console fischer FCA 41 - 300 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

FISCHER 077359 - Soporte recto FCA 41/41-300 / 1U

2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison à 3,99 €

FISCHER 077359 - Soporte recto FCA 41/41-300 / 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 14,95 €

Console FCA 3001 - - 77359

Se renseigner auprès du vendeur
43,04 €
Livraison gratuite

Fischer Console FCA 300 - 077359

Livraison sous 3 a 5 jours
44,49 €
Livraison gratuite
fischer Console fischer FCA 41 - 300 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le rapport de test de résistance au feu selon MLAR/EN13501 garantit une sécurité fonctionnelle objectivement testée \n• La gamme de longueurs graduées permet une adaptation optimale à l'application \n• La plaque de base stable de la console offre une fixation sûre pour une construction résistante \n• Les trous oblongs de la plaque de base, orientés à 90° l'un par rapport à l'autre, permettent un alignement facile de la console \n• La denture marquée sur le rail offre à l'écrou coulissant une fixation sûre pour supporter de fortes charges transversales, par exemple lors du montage vertical
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FISCHER 504315 - Soporte recto FCA 62-1000 / 1U
58,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FISCHER 077365 - Soporte recto FCA 41/41-750 / 1U
30,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Console fischer FCA 41/2,0 - 300 Quantité:1
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer FCA21-450 537209 DIY.
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Console FCA 41 A4 - 600 en acier inoxydable A4 Quantité:1
126,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €