Crochet rond RH Métal Fischer 1 pc(s)

Fischer Befestigungssysteme – Crochet rond RH Métal, profondeur 80 mm, 1 pièce

Crochet rond RH Métal Fischer 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.07.
4,49 €
Livraison à 4,95 €

Crochet rond pour tuyau - profondeur 80 mm

1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à 4,99 €

Crochet rond RH Métal Fischer 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,26 €
Livraison gratuite

fischer Crochet de système fischer RH Quantité:10

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €
Crochet rond RH Métal Fischer 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le crochet rond RH est utilisable de façon polyvalente de haute qualité pour le rangement de câbles rallonges, tuyaux d'air comprimé et de cordes. Le set comprend le crochet rond avec plaque de fixation, chevilles S8 adapté et vis à empreinte cruciforme. Ce texte a été traduit par une machine.
4,49 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml
5,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer Befestigungssysteme – Vis FFS 7,5x72 T30 / 100C
13,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
118,01 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 mm Boîte 100
8,52 €
Comparer 11 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite