fischer fischer serre-câble BN 3,6x200 transparent Quantité:100

Fischer Befestigungssysteme Serre-câble BN 3,6 x 200

fischer fischer serre-câble BN 3,6x200 transparent Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 19802 BN Serre-câble 200 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Serre-câbles Transparent 3,6X200 / boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer 19802 BN Serre-câble 200 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

19802 BN Serre-câble 200 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Fischer Kabelbinder 200 mm Natur 19802 100 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
21,89 €
Livraison gratuite
fischer fischer serre-câble BN 3,6x200 transparent Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
3,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FISCHER FRS-L Collier de serrage en deux parties 111-119 mm M8/M10
53,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
12,38 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €