FISCHER FAHRRAD Urban Flower Casque de vélo noir Taille de confection=S/M Tour de tête=55-59 cm

Fischer Bikes Casque de vélo Urban Flowers Adultes Bleu/Blanc/Vert S/M

FISCHER FAHRRAD Urban Flower Casque de vélo noir Taille de confection=S/M Tour de tête=55-59 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison gratuite

Pêcheurs Adultes Urban Flowers Casque de vélo, Bleu/Blanc/Vert, S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Pêcheurs Adultes Urban Flowers Casque de vélo, Bleu/Blanc/Vert, S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €

FISCHER FAHRRAD Urban Flower Casque de vélo noir Taille de confection=S/M Tour de tête=55-59 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

FISCHER Casque de vélo 'Urban Flower', taille: S/M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,30 €
Livraison à 1,49 €

FISCHER Casque de vélo 'Urban Flower', taille: S/M

Se renseigner auprès du vendeur
31,68 €
Livraison à 1,49 €

Pêcheurs Adultes Urban Flowers Casque de vélo, Bleu/Blanc/Vert, S/M

2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison gratuite

Pêcheurs Adultes Urban Flowers Casque de vélo, Bleu/Blanc/Vert, S/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Casque vélo Fischer Urban Flower Blanc S/M (52/55 cm)

5-7 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FISCHER FAHRRAD Urban Flower Casque de vélo noir Taille de confection=S/M Tour de tête=55-59 cm

Offre la moins chère

Le casque de vélo FISCHER Urban Flower répond à toutes les exigences en matière de sécurité et de confort. Le casque est équipé d'une coque intérieure EPS haute résistance qui protège la tête contre les blessures. Son système de bague intérieure réglable permet une adaptation parfaite à la tête. Important pour le choix de la taille : le casque de vélo Urban Flower de taille S/M convient pour une circonférence de tête de 55 à 59 cm. Les coussinets doux à l'intérieur optimisent le confort. 20 ouvertures d'aération pour une sensation agréable et une aération optimale de la tête pendant le transport. Au crépuscule et dans l'obscurité, la bague intérieure éclairée sur le casque assure une bonne visibilité et une sécurité supplémentaire. Le visière amovible offre une plus grande flexibilité. Ce texte a été traduit par une machine.
29,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Fischer Pêcheurs Chouette Casque de vélo pour Enfant Motif Chouette, XS/S, Blanc
25,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Casque VTT Urban Montis Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec anneau intérieur éclairé
24,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer Bikes Casque de vélo pour enfants Comic Taille S/M G
25,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Casque vélo Urban Levin Unisexe gris/noir L/XL 58-61 cm
25,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €