FISCHER FAHRRAD Kit d'éclairage de vélo 45 LUX, small-box LED noir

Fischer Bikes Kit d'éclairage LED pour vélo 45 lux – rechargeable, résistant aux éclaboussures, noir

offres d'occasion à partir de

FISCHER FAHRRAD Kit d'éclairage de vélo 45 LUX, small-box LED noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison gratuite

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

FISCHER FAHRRAD Kit déclairage de vélo 45 LUX, small-box LED noir

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,89 €
Livraison gratuite

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,90 €
Livraison gratuite

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,74 €
Livraison gratuite

FISCHER Kit d'éclairage LED pour vélo - Petite boîte - Résistant aux éclaboussures - Rechargeable - Montage Facile - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Kit d'éclairage LED pour vélo – Petite boîte – Protection contre les éclaboussures – Noir
13,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Fischer Bikes Kit d'éclairage pour vélo 12 lux – Batterie, avant & arrière, IP44, StVZO – Noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Bikes Kit d'éclairage LED vélo Twin Stop – 110 lux, mode capteur, jusqu'à 8 h, noir
53,26 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Kit de Protection Anti-éclaboussures pour vélo VTT - Avant et arrière - À Visser - avec réglage d'angle - Forme Large - Noir - 24-26"
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FISCHER FAHRRAD Kit d'éclairage de vélo 45 LUX, small-box LED noir

Offre la moins chère

Une bonne visibilité du vélo garantit la sécurité sur la route. Les vélos sont malheureusement souvent négligés par d'autres usagers de la route, même dans l'obscurité. En outre, en cas de conduite sans StVZO, des amendes risquent d'être imposées. Le set d'éclairage LED FISCHER garantit une haute visibilité. Certaines roues, comme les vélos de course ou les VTT, renoncent souvent à leur propre éclairage. Celui-ci doit ensuite être monté séparément pour que la roue soit conforme à la norme StVZO. Le set FISCHER est composé d'un éclairage avant ultra-lumineux et d'un feu arrière. La lampe frontale possède une puissance Leuchtkraft maximale de 45 lux et peut être basculée à 20 lux et à 10 lux. En même temps, l'intensité lumineuse peut être adaptée aux conditions d'éclairage. En fonction de la luminosité, la durée d'éclairage peut atteindre 20 heures. Cela présente le grand avantage de ne pas avoir à recharger la lampe après chaque trajet. Cela ne se produit qu'après plusieurs utilisations
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)