Fischer Panier de vélo avec Fixation Rapide sur Le Guidon - Charge maximale : 5 kg - Housse de Pluie intégrée - Noir avec Fleurs

Fischer Bikes Panier de vélo 86503 – Fixation rapide, charge 5 kg, housse de pluie – Noir

offres d'occasion à partir de

Fischer Panier de vélo avec Fixation Rapide sur Le Guidon - Charge maximale : 5 kg - Housse de Pluie intégrée - Noir avec Fleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Fischer Fischer Sac De Courses Pour Guidon De Vélo, Noir - Blanc Noirservices Généraux Fischer Sac De Courses Pour Guidon De Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
45,83 €
Livraison à partir de 17,49 €

FISCHER FAHRAD 86503 Panier de vélo noir, blanc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

FAHRAD 86503 Panier de vélo noir, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
51,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Sac de courses pour guidon de vélo, noir / blanc

2 à 4 jours
71,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Fischer Bikes Panier de vélo FISCHER FAHRRAD noir
24,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fischer Panier de vélo électrique Plus
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Panier de vélo 50171 Noir
19,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fischer Panier de guidon Unisexe – fixation rapide – Noir Taille unique
29,04 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Panier de vélo avec Fixation Rapide sur Le Guidon - Charge maximale : 5 kg - Housse de Pluie intégrée - Noir avec Fleurs

Offre la moins chère

Fixation : le panier à motif floral est fixé à l'avant du guidon et peut être retiré en quelques secondes par simple pression d'un bouton. Support : le support pour fixer le panier est inclus et n'a pas besoin d'être acheté séparément Textile avec fixation rapide par simple pression d'un bouton Numéro de modèle : 86503RRRPA2023RPA2023RPA2023. PA2023 2023 Capacité de charge : le panier de vélo a une capacité de charge de 5 kg, et empêche également le panier de tourner ou de s'incliner. Réglage : l'angle du panier peut être ajusté selon les besoins. Extra : En plus des 4 poches zippées, une housse de pluie est également intégrée dans le panier. Remarque : Le panier n'est pas adapté pour les vélos électriques
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr