Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

Fischer Boîte d'assortiment de chevilles 535972 1 pièce

Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 535972 Dübel-Sortimentsbox 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,13 €
Livraison gratuite

Fischer 535972 Boîte dassortiment de chevilles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer fischer Master Box DUOPOWER + vis (160) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535972 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

24,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meister-Box Assortiments de chevilles, 535972

Se renseigner auprès du vendeur
25,97 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer 577062 easyDIY EasyHook Boîte d'assortiment de chevilles 113 pc(s)
19,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Befestigungssysteme Boîte d'assortiment de chevilles Meister-Box XL – 280 pièces
24,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Boîte Meister-Box XL Altbau – 280 pièces DuoPower chevilles et vis Ø6–10 mm 30–80 mm
36,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Boîte d'assortiment de chevilles 561385 130 pièces
23,52 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Befestigungssysteme Meister-Box greenline SX + A2 screw Quantité 1
28,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Fischer MeisterBox DuoPower + Vis

Offre la moins chère

Il n'est pas nécessaire de rechercher : Diamètre le plus important pré-trié. Couvercle transparent : identification facile en un coup d'œil. Boîtier de montage de haute qualité pour le remplissage.
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr