fischer fischer cavité bouchon métallique HM 6 x 80 S galvanisé S Quantité:50

Fischer Bouchon de cavité métallique HM 6 x 80 S galvanisé Quantité 50

fischer fischer cavité bouchon métallique HM 6 x 80 S galvanisé S Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville métallique HM 6x80 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,20 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Cheville métallique HM 6x80 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
62,12 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique HM 6x80 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,31 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville métallique pour corps creux HM 6 x 80 S, 50 pce - 519779

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,46 €
Livraison gratuite

Fixation métallique de cavité avec vis HM 6x80 S 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
81,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Bouchon d'arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x140 FUS Quantité:50
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer bouchon de plâtre FIF-CN II 8/200 Quantité:100
84,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer bouchon à long manche SXRL avec vis à tête fraisée 10x120 T A4 Quantité:50
138,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer bouchon en béton cellulaire FTP M10 Quantité:25
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer bouchon à arbre long SXR avec vis à tête hexagonale 10x120 FUS Quantité:50
44,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer cavité bouchon métallique HM 6 x 80 S galvanisé S Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • En raison de la large gamme, le HM convient aux matériaux de construction en plaques d'une épaisseur de 3 à 50 mm, ce qui permet de nombreuses applications.\n• Le filetage intérieur métrique permet de démonter et de fixer plusieurs fois l’accessoire, offrant ainsi une flexibilité optimale.\n• Les bras d’expansion du HM assurent une grande surface de contact et garantissent ainsi une haute capacité de charge.\n• Les griffes sur le bord de la cheville pénètrent dans le matériau en plaques, empêchent la rotation de la cheville et assurent ainsi un montage sécurisé. Utilisation • Le cheville métallique creuse HM est adaptée pour le montage en avant-trou. \n• Le choix de la cheville doit être adapté à l'épaisseur du matériau en plaque afin de permettre une expansion optimale dans le vide. \n• Lors du montage, les bras d'expansion se déploient et se pressent contre l'arrière de la plaque. \n• Le HM peut être monté avec une pince de montage. Lors du montage avec une visseus
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr