fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

Fischer Buse d'extrusion 563239 D100 B – Pack de 5

fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 9,95 €

fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,41 €
Livraison gratuite

fischer fischer Buse de rechange pour cartouches de silicone D100 B Quantité:12

2-3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Pack de 5 canules d'injection D100 pour Cartouches de Mastic et Colle

Offre la moins chère

Contenu : 5 canules Canules d'injection en plastique standard d'une longueur de 100 mm. Canule pour toutes les cartouches en plastique et aluminium de 310 ml. Convient à toutes les cartouches de mastic et de colle monocomposant. Traitement simple et rapide des cartouches de mastic et de colle.
5,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pistolet professionnel KPM 3 pour cartouche silicone, mastic et scellement
26,40 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer 563240 Buse dextrusion PU-A B 5 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pistolet Métallique C 300 B (KPM 2) FISCHER
58,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite