fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Fischer Cache-vis plastique pour vis tête fraisée FFS empreinte Torx blanc boîte de 100

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - blanc - boite de 100 FISCHER

2 jour(s)
6,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Capuchon ffs blanc diam15 /100

Livraison sous 3 a 5 jours
6,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer fischer FFS-A W blanc Quantité:100

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,54 €
Livraison gratuite

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,23 €
Livraison gratuite

fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer cache-vis FFSZ A BR brun Quantité:100
7,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Capuchon (cache-vis) FFSZ-A plastique blanc – Sachet de 100
5,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Cache-vis plastique - pour vis tête fraisée type FFS empreinte torx - brun - boite de 100 FISCHER
6,10 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer cache AD 12x40 W blanc Quantité:100
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer capuchon de pêcheur FEC 21 S noir Quantité:100
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Capuchon FFS-A blanc/Sachet de 100

Offre la moins chère

Diamètre 15 mm. Couleur: Blanc. Protection discrète : Cache élégamment la tête des vis pour une finition propre. Adaptabilité : Compatible avec les vis FFS et FFSZ à tête fraisée ou cylindrique. Installation simple : Se fixe facilement sur la vis pour une mise en place rapide.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr