Fischer 542591 DUOTEC 12 S PH M LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Fischer Cheville à bascule DUOTEC 12 S PH M LD nylon vis tête ronde 10 pièces

Fischer 542591 DUOTEC 12 S PH M LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

fischer DUOTEC 12 S PH M LD, Cheville

5 jours
17,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer DuoTec 12 S PH Quantité:10

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 542591 DUOTEC 12 S PH M LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 avec vis à tête ronde/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 542591 DUOTEC 12 S PH M LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 avec vis à tête ronde/Blister de 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 avec vis à tête ronde/Blister de 10

2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 avec vis à tête ronde/Blister de 10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer 542591 DUOTEC 12 S PH M LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Offre la moins chère

La géométrie unique de mode de fonctionnement et de la cheville du pour chevilles à bascule fischer DUOTEC permettent une très grande capacité de charge. Cela réduit en cas de fixations le nombre de fixations et maximise la sécurité. Le DUOTEC en tant que membre du DUO-Line se compose de deux composants en plastique. La rouge et la dureté des composants de la cheville permet une répartition uniforme de la charge, gris et empêche l'endommagement de la surface du disque lors de la fixation et donc une réduction de la charge. Pour des applications dans les plaques, derrière lesquelles une cavité, l'comme un chevilles à bascule fischer DUOTEC. Dans des matériaux de construction pleins peut également être utilisé en tant que la cheville à expansion. Ce texte a été traduit par une machine.
17,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)