fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Fischer Cheville à douille TA M12 S/25 – acier électrozingué, avec vis – Boîte de 20

fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,12 €
Livraison à partir de 38,00 €

fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,14 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,37 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

2 à 3 jours ouvrés
97,44 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,29 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville pour fixations lourdes TA M12 S/25, 20 pce - 090252

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,45 €
Livraison gratuite

fischer fischer Cheville à douille TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis Quantité:20

2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Cheville à douille pour fixations lourdes TA M12 S/25 en acier électrozingué, avec vis/Boite de 20

Offre la moins chère

Efforts réduits pour la pose : montage simple. Entraxes et distances aux bords réduits grâce à une répartition uniforme des charges. Montage sans saillie en surface grâce à la vis dévissable. Agrément ETE pour béton non fissuré. En acier électrozingué.
79,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr