fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

fischer – Cheville à expansion S 5 – Boîte de 100

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,17 €
Livraison à 17,25 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

En stock
3,99 €
Livraison à 13,95 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 13,50 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Cheville Nylon S - Ø5 x 25 mm - Lot de 100 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
6,80 €
Livraison à 4,90 €

fischer Cheville à expansion fischer S 5 DP en double conditionnement Quantité:100

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'expansion Fischer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,84 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

12,40 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

En stock
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à expansion S 5 / Boîte de 100

Offre la moins chère

Recommandée pour les matériaux pleins. La cheville ne s'expansant que dans deux directions, il est possible, en la tournant, de diriger les contraintes d'expansion parallèlement aux bords du matériau de construction. Insertion aisée dans le trou grâce à la géométrie étroite de la cheville. Les ergots anti-rotation empêchent la cheville de tourner dans le trou. L'absence de collerette permet une implantation aussi profonde que nécessaire sous l'enduit jusque dans la couche portante pour atteindre la capacité de charge maximale.
2,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Chevilles nylon à vis avec collerette - 10x100 mm - 10 pièces - FUR FISCHER
10,32 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
Fischer Cheville métallique pour placo HM 6x37 mm avec vis métrique – Boîte de 50, Gris Réf. 558104
20,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €