Fischer 567827 SX Plus Cheville à expansion 30 mm 6 mm 15 pc(s)

Fischer Cheville à expansion SX Plus 6 mm x 30 mm 15 pc(s)

offres d'occasion à partir de 3,69 €

Fischer 567827 SX Plus Cheville à expansion 30 mm 6 mm 15 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,43 €
Livraison à 2,95 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 6x30 avec collerette et vis, tous matériaux/Blister de 15

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
4,94 €
Livraison à 8,40 €

15 chevilles universelles murales en nylon avec vis Fischer SX Plus 6x40mm

1-2 jours
4,99 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 6x30 avec collerette et vis, tous matériaux/Blister de 15

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,02 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 6x30 avec collerette et vis, tous matériaux/Blister de 15

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,87 €
Livraison à 3,99 €

Cheville multimatériaux Fischer SX Plus 6x30 mm nylon avec vis PZ2 - Lot de 15 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,36 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 6x30 avec collerette et vis, tous matériaux/Blister de 15

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,13 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 6x30 avec collerette et vis, tous matériaux/Blister de 15

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,24 €
Livraison gratuite

Cheville multimatériaux SX Plus 6x30 mm nylon avec vis PZ2 - Lot de 15

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer 567827 SX Plus Cheville à expansion 30 mm 6 mm 15 pc(s)

Offre la moins chère

La cheville d'expansion fischer SX plus est le spécialiste des matériaux de construction complets tels que le béton, la pierre de sable calcaire et la maçonnerie grâce à son extension 4x. Les ailes de fixation spéciales assurent un préfixation de la vis, ce qui rend ces dernières inutilisables en cas de surtête. Cette fixation de vis permet à l'utilisateur de réaliser un processus de serrage flexible et confortable. Le bord flexible de la cheville empêche également le glissement de la cheville dans le trou de perçage pour un montage sûr. Les vis fournies sont parfaitement adaptées à la cheville d'expansion fischer SX plus. Le matériau de haute qualité en nylon garantit une prise en main sûre et durable dans une large gamme de matériaux de construction pleins et perforés. Ce texte a été traduit par une machine.
3,43 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
9,29 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fischer Cheville métallique pour placo HM 6x37 mm avec vis métrique – Boîte de 50, Gris Réf. 558104
20,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer Befestigungssysteme Chevilles DuoPower nylon avec vis polyvalentes 5, 6, 8
17,94 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €