fischer Cheville à frapper fischer EA II M 20 x 80 en acier électrozingé Quantité:10

Fischer Cheville à frapper EA II M20 x 80 acier électrozingé - Boîte de 10

offres d'occasion à partir de

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 20 x 80 en acier électrozingé Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville à frapper EA II M20x80 en acier électrozingué/Boite de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,59 €
Livraison à partir de 14,90 €

fischer - Cheville à frapper EA II M20x80 en acier électrozingué/Boite de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,30 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Cheville à frapper EA II M20x80 en acier électrozingué/Boite de 10

2 à 3 jours ouvrés
42,13 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville à frapper EA II M20 x 80 - 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
64,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 20 x 80 en acier électrozingé Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le bord embouti empêche un glissement trop profond de la douille d’ancrage et garantit un montage par frappe sans problème. \n• Le filetage intérieur métrique permet l’utilisation de vis ou tiges filetées standard pour une adaptation idéale à l’application. \n• L’outil de pose EMS permet, notamment pour les installations en série, un montage économe en effort. \n• L’embossage appliqué lors de l’expansion avec l’outil de pose EHS Plus facilite le contrôle de l’ancrage et offre une grande sécurité d’utilisation. \n• Point de fixation à hef 25 mm contre la chute accidentelle du cheville avant expansion. \n• Idéal pour les applications avec des exigences de charge élevées. Utilisation • Le EA II convient pour le montage par insertion. \n• Insérer le goujon d'ancrage dans le trou de perçage et le marteler à fleur de la surface du support d'ancrage. \n• Ensuite, à l'aide de l'outil de frappe EHS Plus (ou alternativement de l'appareil de pose EMS), la douille est écartée pa
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr