fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Fischer Cheville à frapper EA II M6 x 30 acier électrozingué - boîte de 100

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 48264 EA II M 6 x 30 Cheville à frapper 30 mm 8 mm 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 48264 EA II M 6 x 30 Cheville à frapper 30 mm 8 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chevilles à frapper Fischer EA II M6 x 30 - 48264 (x100)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
31,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cheville à frapper EA II FISCHER M6x30 - Boite de 100 - 48264 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cheville à frapper EA II FISCHER M6x30 - Boite de 100 - 48264

24/48h
43,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville à frapper EA II M6x30 - Boite de 100 - 48264

Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper taraudées - M6 - 100 pièces- EA II FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure: Construit par Fischer, une entreprise de renom.
• Multi-usage: Adaptable sur divers matériaux, du béton au bois.
• Maniement aisé: Conception simple pour une utilisation facile.

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le chevillage fischer EA II est un ancrage à filetage intérieur en acier zingué électrolytiquement.\n• L'ancrage est posé à fleur de la surface du support avec un marteau.\n• Avec l'outil de pose EHS Plus ou l'appareil de pose EMS, la douille est écartée par enfoncement de la tige intérieure et se bloque contre la paroi du trou de perçage.\n• Aucun couple de serrage ne doit être appliqué sur la vis ou la tige filetée pour un bon écartement.\n• Le chevillage fischer EA II est idéal pour fixer des installations de sprinkleurs, des grilles et des consoles en intérieur avec agrément.
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr