fischer Cheville à frapper fischer EA II M 10 x 25 Quantité:50

offres d'occasion à partir de

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 10 x 25 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville à frapper EA II M10x25 en acier électrozingué/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cheville à frapper Fischer EA II M 10x25 - 532232 (x50)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
36,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pêcheurs einschlag Ancre EA II M 10x 25, 532232

Livraison sous 3 a 5 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
122,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 11 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 10 x 25 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le bord embouti empêche le glissement vers le bas de la douille d'ancrage et garantit un montage par frappe sans problème \n• Le filetage intérieur métrique permet l'utilisation de vis ou de tiges filetées standard pour une adaptation optimale à l'application \n• L'outil de pose EMS facilite un montage économe en effort, notamment lors d'installations en série \n• L'empreinte appliquée lors de l'expansion avec l'outil de pose EHS Plus simplifie le contrôle de l'ancrage et offre une grande sécurité d'utilisation \n• Point de fixation à hef 25 mm pour éviter la chute accidentelle du cheville avant l'expansion \n• Le point de fixation noir empêche que l'ancre ne tombe du trou de perçage lors d'un montage en plafond Utilisation • Le EA II convient pour le montage par insertion \n• Insérer l’ancrage à frapper dans le trou de perçage et le marteler à fleur de la surface du support d’ancrage \n• Ensuite, avec l’outil de frappe EHS Plus (ou alternativement l’appareil de pose
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr