fischer fischer nail plug N 8x80/40 S A2 (50) Quantité:50

Fischer Cheville à frapper N 8x80/40 S A2 – Acier inoxydable – Boîte de 50

fischer fischer nail plug N 8x80/40 S A2 (50) Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles à clous FISCHER N 8x80 S A2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
56,88 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Cheville à frapper N 8x80/40 S avec collerette fraisée, en acier inoxydable A2 / Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville à frapper N 8x80/40 S avec collerette fraisée, en acier inoxydable A2 / Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,80 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville à frapper N 8x80/40 S A2 (50), 50 pce - 050375

Livraison sous 3 a 5 jours
85,48 €
Livraison gratuite
fischer fischer nail plug N 8x80/40 S A2 (50) Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le montage rapide par percussion réduit la charge de travail et permet un montage en série économique \n• La butée d’enfoncement intégrée évite l’éclatement prématuré (le coincement) du chevillage et assure un montage sans problème \n• Le filetage de la vis à clou, associé à l’empreinte cruciforme, permet de dévisser la vis et ainsi un démontage ultérieur \n• La large gamme de diamètres et de longueurs utiles offre le chevillage adapté à chaque fixation Utilisation • Le cheville à clou N est adaptée pour le montage traversant \n• Lors du vissage de la vis clou, la cheville se déploie dans deux directions et s’ancre ainsi solidement dans le matériau de construction \n• Pour la fixation de constructions en bois, il est recommandé d’utiliser des chevilles à tête fraisée, pour les constructions métalliques des chevilles à tête plate, et pour les trous oblongs des chevilles à tête cylindrique
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
116,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
fischer fischer Cheville pour collier FCTP-W weiß Quantité:100
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles nylon à vis avec collerette - 10x100 mm - 10 pièces - FUR FISCHER
10,32 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite