fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Fischer Cheville autoforeuse DuoBlade K NV 545683 44 mm pour plaques de plâtre 1 set

offres d'occasion à partir de

fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FISCHER - Cheville autoforeuse duoblade blister de 10

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

FISCHER - Cheville autoforeuse duoblade blister de 10

4 à 7 jours
8,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,88 €
Livraison gratuite

Cheville autoforeuse Doublade Blister FISCHER - 10 pcs - 96339 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison gratuite

Cheville autoforeuse Doublade Blister - 10 pcs - 96339

Se renseigner auprès du vendeur
13,11 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,61 €
Livraison gratuite

FISCHER - Cheville autoforeuse duoblade blister de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
13,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Chevilles bi-matière DUOBLADE 545678 44 mm avec vis 4,5 x 40 mm boîte de 20
9,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton-plâtre – Boîte 25 + 25 vis 4,5x40
15,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Fischer 00548857 – Quantité 1
33,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Cheville autoforeuse pour plaques de carton plâtre DuoBlade avec crochet rond/Blister de 6
6,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer - Cheville autoforeuse DuoBlade pour plaques de carton plâtre/Blister de 10

Offre la moins chère

Montage rapide : cheville autoforeuse pour plaques de carton plâtre pour un montage facile et rapide Empreinte cruciforme PZ2 : 1 seul et même embout pour la cheville et la vis facilitant ainsi le montage La pointe métallique noire garantit une installation facile et sûre sans perte de cheville Ergots anti-rotation empêchant la cheville de tourner dans le forage Applications : convient à la fixation de charges légères telles que des tableaux, des détecteurs de fumées ou des stores dans les panneaux de carton-plâtre et de ciment léger
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr