Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)

Fischer Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 mm Boîte 100

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
8,52 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 17,98 €

Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 8x40 sans vis - 535455

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
9,98 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 13,06 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 15,00 €

Fischer-Cheville Duopower pour matériaux pleins et creux - ø 8 x 40 mm - boîte de 100 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
10,60 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,30 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,13 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)

Offre la moins chère

Les chevilles Fischer Duo Power 8x40 sont des fixations polyvalentes, offrant une stabilité exceptionnelle dans une variété de matériaux. Leur conception robuste et leur facilité d'installation en font un choix idéal pour tous vos projets de bricolage et de construction.
8,52 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
fischer Valisette Profi-Box – Chevilles Bi-Matières DuoHM pour corps creux, vis TX, 52 pièces
32,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fischer Seau de chevilles SX Plus 8x40 – bi-matière, multi-matériaux – 1200 pièces
87,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chevilles bi-matière Duopower FISCHER - Diamètre foret/Quantité: Ø10mm / Blister de 8
4,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €