Fischer 537665 DuoPower 12 x 60 S K NV Set de chevilles 60 mm 12 mm 1 set

Fischer Cheville DuoPower 537665 12 x 60 mm – tous matériaux – Blister de 2 avec vis

offres d'occasion à partir de 12,68 €

DUOPOWER 12X60 S /2K NV

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,09 €
Livraison à partir de 4,80 €

Fischer 537665 DuoPower 12 x 60 S K NV Set de chevilles 60 mm 12 mm 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,54 €
Livraison à partir de 8,35 €

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,90 €
10900.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

DUOPOWER 12X60 S /2K NV

1 à 2 jours
10,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cheville FISCHER, Diam.12 mm x L.60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux DuoPower 12x60 avec vis/Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Blister
Quantité 2 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre des vis (max) 8 mm
Longueur de la vis 8 cm
Profondeur du trou de perçage minimum 8,5 cm
Diamètre du trou de perçage 1,2 cm
Longueur du produit 60 mm

Caractéristiques

Type de produit Kit de fiches murales et vis
Adapté aux matériaux Brique, Béton

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Fixation adaptable sur béton, bois, plâtre.
• Performance : Supporte charges lourdes, installation aisée.
• Ergonomie : Insertion et vissage simplifiés, design discret.

Produits similaires

Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer 537652 DuoPower 10 x 80 K NV Cheville 80 mm 10 mm 1 set
5,10 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fischer 534995 DuoPower 10 x 50 K NV Cheville 2 éléments 50 mm 10 mm 1 set
3,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fischer Befestigungssysteme Cheville DuoPower 534992 5 x 25 mm 2 éléments 1 set
3,79 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fischer Befestigungssysteme Chevilles universelles DUOPOWER Ø8 x 65 mm Blister de 8
3,79 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fischer 537665 DuoPower 12 x 60 S K NV Set de chevilles 60 mm 12 mm 1 set

Offre la moins chère

La DUOPOWER offre de très bonnes résistances grâce à ses 2 composants : le composant gris en nylon haute qualité active automatiquement le mode de fonctionnement optimal en fonction du matériau de construction (s'expanse, se déploie, forme un nœud) pour une tenue optimale. Les ailes d'expansion des composants rouges s'écartent et offrent une sécurité supplémentaire au composant gris. Pour finir, vissage facile de la vis et bonne perception du couple de blocage. Pas de rotation de la vis. Le rebord sur la tête de la cheville l'empêche de glisser dans le trou de perçage. Ce texte a été traduit par une machine.
5,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)