Fischer 538260 DUOPOWER 6x50 S PH LD Cheville 2 éléments 50 mm 6 mm 50 pc(s)

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 bi-matière multi-matériaux avec vis à tête cylindrique – Boîte de 50

Fischer 538260 DUOPOWER 6x50 S PH LD Cheville 2 éléments 50 mm 6 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 6 x 50 PH avec vis Quantité:50

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 538260 DUOPOWER 6x50 S PH LD Cheville 2 éléments 50 mm 6 mm 50 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Fischer DUOPOWER 6x50mm S PH LD, 50 pièces - 538260

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite
Fischer 538260 DUOPOWER 6x50 S PH LD Cheville 2 éléments 50 mm 6 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

La DUOPOWER offre de très bonnes résistances grâce à ses 2 composants : le composant gris en nylon haute qualité active automatiquement le mode de fonctionnement optimal en fonction du matériau de...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Fischer Assortiment de chevilles FIXtainer DuoPower/DuoTec Ø 6 mm et 8 mm 200 pièces
29,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø8x40 – Seau 1200 pièces
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer Duopower 541743 Lot de 25 chevilles avec œillet ouvert Grigio/Rosso 6 x 30 mm
11,94 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer 541745 Cheville avec oeillet fermé Duopower, gris/rouge, 25 pièces
9,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €