fischer fischer Cheville hautes performances FH II 12/M8 I R douille taraudée, acier inoxydable Quantité:25

fischer - Cheville hautes performances FH II 12/M8 I douille taraudée, acier inoxydable/Boite de 25

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Cheville hautes performances FH II 12/M8 I R douille taraudée, acier inoxydable Quantité:25

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
152,98 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville hautes performances FH II 12/M8 I douille taraudée, acier inoxydable/Boite de 25

2 à 3 jours ouvrés
191,60 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville hautes performances FH II 12/M8 I A4, 25 pce - 520361

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
256,16 €
Livraison gratuite

Pêcheurs Innengewindeanker Fh Ii 12/M8I A4, 520361 G

Se renseigner auprès du vendeur
430,67 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

fischer fischer Cheville hautes performances FH II 12/M6 I douille taraudée, acier électrozingué Quantité:25
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Cheville hautes performances FH II 24/50 B avec goujon, acier électrozingué Quantité:10
175,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Cheville hautes performances FH II 10/25 SK avec vis à tête fraisée fischer Quantité:50
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Cheville hautes performances FH II 24/50 S avec vis à tête hexagonale, acier électrozingué Quantité:10
172,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Cheville hautes performances FH II 18/100 B avec goujon fischer Quantité:10
106,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Cheville hautes performances FH II 12/M8 I R douille taraudée, acier inoxydable Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les homologations internationales garantissent une sécurité maximale et des performances optimales. Elles couvrent également les applications dans les zones sismiques (sismique C1 et C2).\n• Le FH II-I permet un démontage affleurant et une réutilisation du point de fixation intact, offrant ainsi une flexibilité optimale.\n• La collaboration idéale entre la tige de vis et la douille permet une grande capacité portante transversale. Cela réduit le nombre de points de fixation nécessaires.\n• La géométrie optimisée réduit l'énergie de pose, assurant ainsi un montage moins exigeant en effort.\n• L'homologation régit l'utilisation des forets creux. Utilisation • Le FH II-I est adapté pour le montage par insertion. \n• Lors du montage avec une clé hexagonale, la tige filetée intérieure est tournée. Cela entraîne le cône dans la douille d'expansion, qui se serre contre la paroi du trou de perçage. En même temps, l'ancre se contracte par compression de la bague en plastique
152,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr