Chevilles métalliques avec patte à vis HM - 5x52 mm - 50 pièces FISCHER

FISCHER Cheville métallique HM-PV 5 x 52 mm corps creux avec patte à vis prémontée boîte de 50

Chevilles métalliques avec patte à vis HM - 5x52 mm - 50 pièces FISCHER

Prix le moins cher
2 jour(s)
21,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville métallique pour corps creux HM 5x52 avec patte à vis prémontée - Boîte de 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,85 €
0.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chevilles métallique corps creux HM-PV 5X52mm boîte de 50 - FISCHER - 26278 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cheville métallique pour corps creux HM-S - 5x52 mm - 100 pièces FISCHER
37,20 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set
4,61 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BABY DAN Compatible : Drap-Housse imperméable 36 x 95 cm
13,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer 532687 FMD 6 x 32 K NV Cheville métallique à expansion 32 mm 6 mm 1 set
13,08 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
fischer fischer Cheville métallique pour cavités HM 5x65 RH K Quantité:5
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chevilles métalliques avec patte à vis HM - 5x52 mm - 50 pièces FISCHER

Offre la moins chère

Boîte de 50 Pour une utilisation dans les matériaux creux
21,00 €
2 jour(s)
Bricozor.com