fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Fischer Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 Patte à vis prémontée Boîte de 50

offres d'occasion à partir de

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
0.47 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Chevilles métalliques Fischer HM 5x52 PV - 562640 (x50)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
24,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x52 boite de 50 Fischer

24 à 48 Heures
25,84 €
Livraison à partir de 6,59 €

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,71 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour coprs creux avec patte à vis pémontée HM 5x52PV boite de 50 - FISCHER - 562640 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,71 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour coprs creux avec patte à vis pémontée HM 5x52PV boite de 50 - - 562640

Se renseigner auprès du vendeur
45,71 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set
7,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BABY DAN Compatible : Drap-Housse imperméable 36 x 95 cm
13,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique Boîte de 50 Gris
15,67 €
0.31 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer fischer Cheville métallique pour cavités HM 5x65 RH K Quantité:5
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Cheville métallique pour placo HM 5x52 mm avec vis métrique Boîte de 50 Gris 558103
17,98 €
0.36 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Offre la moins chère

Fabrication en une seule pièce : pas de soudure, pas de point de fragilité. Branches pré-cintrées pour une expansion optimale. Tête détachable pour démontage de la cheville. Applications multiples comme, par exemple, la fixation de lampes, porte-serviettes et tringles à rideaux à l'intérieur. Usage intérieur.
14,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr