fischer - Cheville à Expansion en polypropylène P 8 C Multi-usages - Boîte de 100 8 x 34 mm Rouge

Fischer Cheville multi-usages PC 8 34 mm Polypropylène – Lot de 100 pièces

fischer - Cheville à Expansion en polypropylène P 8 C Multi-usages - Boîte de 100 8 x 34 mm Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 13,00 €

Cheville multi-usages Fischer P 8 C

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
7,20 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville à Expansion en polypropylène P 8 C Multi-usages - Boîte de 100 8 x 34 mm Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison à 3,99 €

Cheville multi-usages - FISCHER - PC 8 - 34 mm - Polypropylène - Lot de 100 pièces

1 à 2 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

Cheville polypropylène P C FISCHER - PC

24/48h
8,34 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 100 Chevilles polypropylène P8 C rouge - Ø 8 x l 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,51 €
Livraison à 4,90 €

Cheville multi-usages PC-PVB - Modèle PC 8x34 mm - Coloris rouge FISCHER Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
8,51 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville à Expansion en polypropylène P 8 C Multi-usages - Boîte de 100 8 x 34 mm Rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,87 €
Livraison à 8,90 €

Cheville multi-usages PC-PVB - Modèle PC 8x34 mm - Coloris rouge

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à Expansion en polypropylène P 8 C Multi-usages - Boîte de 100 8 x 34 mm Rouge

Offre la moins chère

Installation sécurisée : la collerette empêche la cheville de tourner dans le matériau lors du vissage. La vis est facilement guidée grâce à la forme de la cheville. Mise en place facilitée : extrémité arrondie pour une insertion fluide. Identification rapide : couleur spécifique selon le diamètre. Polyvalente : adaptée aux applications courantes en matériaux pleins et creux.
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Fischer Seau de chevilles SX Plus 8x40 – bi-matière, multi-matériaux – 1200 pièces
87,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 8x40 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120
9,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer Cheville multi-matériaux fischer UX 10x60 sans collerette Quantité:25
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 6x30 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120
7,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €