fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Fischer Cheville nylon d'expansion S12 sans collerette 12x60 mm – Boîte de 25

offres d'occasion à partir de 16,94 €

fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,57 €
Livraison à 9,00 €

fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,18 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer Cheville à expansion S 12 fischer Quantité:25

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Cheville nylon Fischer S 12

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 12X60 boîte de 50 - FISCHER - 50112

1 à 2 jours
6,01 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,70 €
Livraison à 8,90 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 12X60 boîte de 50 - FISCHER - 50112

5 à 7 jours
7,71 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 6,99 €

Chevilles d'écartement FISCHER S en nylon 12 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,73 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à expansion S 12 / Boîte de 25

Offre la moins chère

Recommandée pour les matériaux pleins. La cheville ne s'expansant que dans deux directions, il est possible, en la tournant, de diriger les contraintes d'expansion parallèlement aux bords du matériau de construction. Insertion aisée dans le trou grâce à la géométrie étroite de la cheville. Les ergots anti-rotation empêchent la cheville de tourner dans le trou. L'absence de collerette permet une implantation aussi profonde que nécessaire sous l'enduit jusque dans la couche portante pour atteindre la capacité de charge maximale.
3,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles nylon à vis avec collerette - 10x100 mm - 10 pièces - FUR FISCHER
10,32 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
Fischer Befestigungssysteme Chevilles DuoPower nylon avec vis polyvalentes 5, 6, 8
26,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 6x30 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120
7,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Befestigungssysteme Cheville en nylon Fu 10 x 60
16,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 6x30 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120 (Lot de 2)
15,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €