fischer fischer Bouchon d'arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x180 FUS Quantité:50

Fischer Cheville nylon rallongée SXRL 10x180 avec vis fraisée hexagonale et rondelle - Boîte de 50

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Bouchon d'arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x180 FUS Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x180 avec vis à tête fraisée hexagonale en acier électrozingué et rondelle pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,32 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x180 avec vis à tête fraisée hexagonale en acier électrozingué et rondelle pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x180 avec vis à tête fraisée hexagonale en acier électrozingué et rondelle pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,17 €
Livraison gratuite

fischer 522725 - Fixation pour cadres SXRL 10 x 180 FUS en acier électrozingué (50pcs) SXRL 10 x 180 FUS

Livraison sous 3 a 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Fischer 522725 Jeu de 50 Chevilles SXRL FUS 10 x 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
282,07 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 6x30 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120 (Lot de 2)
13,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer Ancrage Turbo pour béton cellulaire FTP K 4 en nylon fischer Quantité:25
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Cheville Nylon Multi-matériaux SX Plus 6x30 + 20% de Contenu supplémentaire Gratuit/Boîte de 120
6,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25, avec collerette, tous matériaux – Boîte de 100
2,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,94 €
fischer fischer Bouchon d'arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x180 FUS Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'élément d'expansion long avec des profondeurs d'ancrage multiples de 50, 70 et 90 mm fait du SXRL un produit polyvalent.\n• Grâce à la géométrie particulière du chevillage, les forces de maintien se répartissent uniformément dans le trou de perçage.\n• L'homologation pour une fixation ponctuelle dans du béton fissuré fait du SXRL 10 un spécialiste pour des applications telles que la fixation de marquises et de garde-corps extérieurs, ainsi qu'une alternative économique aux ancrages en acier.\n• Lors de l'installation en profondeur, les nervures plus longues empêchent la rotation du chevillage pendant le montage. Utilisation • Le SXRL est adapté pour le montage en traversée. \n• Dans les murs en pierre à trous, les deux zones d'expansion assurent une transmission de force respectueuse du support. Les nervures poreuses de la pierre ne sont pas détruites par la deuxième zone d'expansion, ce qui permet leur utilisation pour la transmission de la force. \n• Les deux zon
97,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr