Fischer Cheville pour béton cellulaire 050491 GB 8 – 8 mm x 50 mm – 25 pièces
fischer GB 8 25 pièce(s) Fiche murale 5 cm, Cheville
Prix total le moins cher
5 jours
16,79 €
Livraison à 9,90 €
fischer Cheville pour béton cellulaire fischer GB 8 Quantité:25
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €
Fischer 050491 GB 8 Cheville pour béton cellulaire 50 mm 8 mm 25 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
25 chevilles pour béton cellulaire Fischer GB 8 8x50mm
1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €
Chevilles en béton gaz FISCHER GB 8x50
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,64 €
Livraison à 10,00 €
Fischer 050491 GB 8 Cheville pour béton cellulaire 50 mm 8 mm 25 pc(s)
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite
Chevilles nylon gb 8x50 mm en boîte de 25 - fischer - chromé velours Neutre G
Se renseigner auprès du vendeur
30,73 €
Livraison gratuite
Cheville Nylon spéciale Béton cellulaire GB - Ø8 x 50 mm - Lot de 25 - FISCHER
Livraison sous 3 a 5 jours
32,31 €
Livraison gratuite
Chevilles nylon gb 8x50 mm en boîte de 25 - - chromé velours
Se renseigner auprès du vendeur
32,47 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Performance inégalée : Résistance et durabilité maximales.
- Conception intelligente : Manipulation aisée, montage rapide.
- Fiabilité pour vos projets : Fixations solides et durables garanties.
Produits similaires
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
116,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
fischer fischer Cheville pour collier FCTP-W weiß Quantité:100
12,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €