Fischer 570350 FID II Plus Cheville pour isolant 80 mm 2 pc(s)

Fischer Cheville pour isolant FID II Plus 570350 - 80 mm - 2 pièces

Fischer 570350 FID II Plus Cheville pour isolant 80 mm 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer 570350 FID II Plus Cheville pour isolant 80 mm 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
3.25 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,28 €
Livraison gratuite

Fischer 570350 FID II Plus Cheville pour isolant 80 mm 2 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,48 €
Livraison gratuite

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer - Cheville Nylon FID II Plus - Fixation dans Panneaux d'isolant PSE et PU/Blister de 2 pièces

14,10 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalentes : Fixation pour béton, brique, plâtre.
• Sûres : Résistantes aux conditions climatiques extrêmes.
• Pratiques : Installation simple, rapide, ergonomique.

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer 570350 FID II Plus Cheville pour isolant 80 mm 2 pc(s)

Offre la moins chère

La cheville à matériaux isolants fischer FID II plus est adaptée pour la fixation de pièces de fixation moyennes sur des systèmes d'isolation thermique. Grâce à la fonction de centrage, de fraisage et de coupe combinée de la pointe de cheville, le FID II plus peut être vissé avec précision. L'utilisation optionnelle d'un composant chimique supplémentaire dans le goujon d'isolation, comme fischer Fill&Fix ou fischer 1K pu, permet d'augmenter considérablement les valeurs de charge. Cela permet de fixer en toute sécurité des pièces annexes telles que des boîtes en portefeuille, des boîtes de colis ou des paraboles. Ce texte a été traduit par une machine.
4,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)