fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 50 R avec collerette Quantité:40

Fischer Cheville pour tous matériaux UX GREEN 6x50 avec collerette, vert, boîte de 40

fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 50 R avec collerette Quantité:40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6x50 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer - Cheville Tous Matériaux Ux Green 6x50 Avec Collerette - Boîte De 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,23 €
Livraison gratuite

- Cheville Tous Matériaux Ux Green 6x50 Avec Collerette - Boîte De 40

Se renseigner auprès du vendeur
16,28 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville tous matériaux UX GREEN 6x50 avec collerette, fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 40, vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,96 €
Livraison à 4,99 €

Sachet de 40 chevilles universelles UX GREEN FISCHER 524855 Ø6 x 50 mm sans vis

Livraison sous 3 a 5 jours
26,33 €
Livraison gratuite
fischer Cheville universelle fischer UX Green 6 x 50 R avec collerette Quantité:40

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les chevilles universelles UX GREEN sont fabriquées avec plus de 50 % de matières renouvelables. Cela a été vérifié de manière indépendante par DIN CERTCO / TÜV Rheinland. \n• Sûres et durables comme la cheville UX grâce à la qualité nylon éprouvée de fischer. \n• Les matières premières ne sont pas en concurrence avec les aliments, les fourrages ni les surfaces agricoles correspondantes. \n• Le principe de fonctionnement universel (nœud ou expansion) permet une utilisation dans tous les matériaux pleins, perforés et en panneaux. C’est pourquoi la UX est le choix adapté en cas de support d’ancrage inconnu. Utilisation • Le UX avec rebord est adapté à la fixation par chevillage en applique. \n• En vissant, le UX se déploie dans le matériau massif et s'emmêle dans le vide. \n• La longueur de vis requise correspond à la longueur de la cheville + l'épaisseur de la pièce à fixer + 1 x diamètre de la vis. \n• Convient pour les vis à bois, les vis pour panneaux agglomérés ai
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
116,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
fischer fischer Cheville pour collier FCTP-W weiß Quantité:100
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €