fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 80 T en acier électrozingué Quantité:50

Fischer Cheville rallongée DuoXpand 10 x 80 T acier électrozingué – Quantité 50

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 80 T en acier électrozingué Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x80 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,39 €
1.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x80 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,23 €
Livraison gratuite

Chevilles rallongées DuoXpand vis tête fraisée 10 x 80 mm par 50 FISCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
56,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cheville longue fischer DuoXpand 10x80 T (Par 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x80 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

En stock
58,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cheville rallongée bimatières DuoXpand 10x80mm avec vis tête fraisée acier zingué T40 boîte de 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x80 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,23 €
Livraison à partir de 38,00 €

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER T acier - 5621

5 à 15 jours
59,98 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Cheville rallongée SXR 8 x 80 sans vis Boîte de 100
15,61 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x140 avec vis à tête fraisée en Acier électrozingué/Sachet de 10
22,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Cheville rallongée DuoXpand 10x120 vis tête fraisée acier électrozingué Boîte de 50
50,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 80 T en acier électrozingué Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La cheville à tige longue fischer DuoXpand avec deux profondeurs d’ancrage est approuvée avec la vis à tête fraisée fischer pour les fixations multiples de systèmes non porteurs dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire \n• Grâce à sa géométrie spéciale des lamelles et à la combinaison des matériaux, la cheville se déploie de manière optimale et respectueuse du matériau dans chaque type de support \n• La gamme comprend les diamètres 8 et 10 ainsi que des longueurs de cheville jusqu’à 230 mm \n• Le DuoXpand avec la vis à tête fraisée est particulièrement adapté pour la fixation de constructions en bois Contenu de la livraison • 50 chevilles à long fût fischer DuoXpand 10x80 T
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr