Cheville rallongée DuoXpand 10x120 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562169 G

Fischer Cheville rallongée DuoXpand FUS 10x120 mm acier Boîte de 50

offres d'occasion à partir de

Cheville rallongée DuoXpand 10x120 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562169 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cheville rallongée DuoXpand 10x120 mm FUS acier - Boite de 50 - 562169

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,04 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,23 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,34 €
Livraison à partir de 14,95 €

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER FUS acier - 5621

5 à 15 jours
82,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,39 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x120 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Cheville rallongée SXR 8 x 80 sans vis Boîte de 100
15,61 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 8x120 T - cheville nylon 8mm, vis fraisée - boîte 50
41,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand 10x120 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562169 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cheville rallongée DuoXpand 10x120 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562169 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
74,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)