fischer fischer bouchon à arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x120 FUS Quantité:50

Fischer Chevilles longues SXRL 10 x 120 pour façades et structures de toit – Lot 50 Gris

fischer fischer bouchon à arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x120 FUS Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer SXRL Chevilles longues 10 x 120 Fus multiples, profondeur d'ancrage pour fixation de façades, de structures de toit UVM in 522721 Lot de 50 éléments de construction perforés Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Fischer SXRL Chevilles longues 10 x 120 Fus multiples, profondeur d'ancrage pour fixation de façades, de structures de toit UVM in 522721 Lot de 50 éléments de construction perforés Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,88 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer SXRL Chevilles longues 10 x 120 Fus multiples, profondeur d'ancrage pour fixation de façades, de structures de toit UVM in 522721 Lot de 50 éléments de construction perforés Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à partir de 13,95 €

Fischer Fixation de cadre avec ensemble de vis SXRL 10 x 120 FUS 50pcs

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,17 €
Livraison gratuite

Fixation de cadre avec ensemble de vis SXRL 10 x 120 FUS 50pcs

Se renseigner auprès du vendeur
76,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues SXRL 8 x 140 avec vis à tête fraisée Gris 50 pièces
43,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer bouchon à arbre long SXRL avec vis à tête hexagonale 10x120 FUS Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'élément d'expansion long avec des profondeurs d'ancrage multiples de 50, 70 et 90 mm fait du SXRL un produit polyvalent.\n• Grâce à la géométrie particulière du chevillage, les forces de maintien se répartissent uniformément dans le trou de perçage.\n• L'homologation pour une fixation ponctuelle dans du béton fissuré fait du SXRL 10 un spécialiste pour des applications telles que la fixation de marquises et de garde-corps extérieurs, ainsi qu'une alternative économique aux ancrages en acier.\n• Lors de l'installation en profondeur, les nervures plus longues empêchent la rotation du chevillage pendant le montage. Utilisation • Le SXRL est adapté pour le montage à travers. \n• Dans les murs en pierre creuse, les deux zones d'expansion garantissent une transmission de force respectueuse du support. Les nervures poreuses de la pierre ne sont pas détruites par la deuxième zone d'expansion, ce qui permet de les utiliser pour la transmission de la force. \n• Les deux zone
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr